Bruynzeel
Lapices Colores Lata Metalica Bruynzeel X 60 Artisiticos
$104.470
Precio neto: $86.338 + IVA 21% ($18.131)
−10%
Retiro local: $94.023
Últimas 2 unidades
Lapices Colores Lata Metalica Bruynzeel X 60 Artisiticos
Características
| Color | color |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 2050 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8710141100997 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Profesionales |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02231 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 60 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |