Bruynzeel
Lapices Bruynzeel Caja Metalica National Gllery X 12 Talens
$43.200
Precio neto: $35.702 + IVA 21% ($7.497)
−10%
Retiro local: $38.880
En stock (10)
Lapices Bruynzeel Caja Metalica National Gllery X 12 Talens
Características
| Color | Color |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 56 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 41 cm |
| Marca | Bruynzeel |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Color Express |
| Graduación | 2B |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL02474 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |