Koh-i-noor
Lapices Grafito X 24 Koh-i-noor 10h-8b Caja Metal
$65.033
Precio neto: $53.746 + IVA 21% ($11.286)
−10%
Retiro local: $58.530
En stock (6)
Lapices Grafito X 24 Koh-i-noor 10h-8b Caja Metal
Características
| Color | Negro |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Negro |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8032173012384 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Grafito |
| Graduación | 10h al 8 b |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02577 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |