Caran d'Ache
Lapices Carandache Museum Aquarelle X 12 Tu-libreria
$164.382
Precio neto: $135.852 + IVA 21% ($28.529)
−10%
Retiro local: $147.944
Últimas 2 unidades
Lapices Carandache Museum Aquarelle X 12 Tu-libreria
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7630002324366 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | School Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 310 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL06407 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |