Bruynzeel
Lapices Colores Bruynzeel X 45 Unidades
$73.337
Precio neto: $60.609 + IVA 21% ($12.727)
−10%
Retiro local: $66.003
En stock (4)
Lapices Colores Bruynzeel X 45 Unidades
Características
| Color | Color |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 4450 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8712079434281 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lapices x 45 colores Lata |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02709 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 45 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |