Pilot
Pilot G2 Boligrafo Retractil Tinta Gel X Unidad Rojo
$7.740
Precio neto: $6.396 + IVA 21% ($1.343)
−10%
Retiro local: $6.966
En stock (30)
Pilot G2 Boligrafo Retractil Tinta Gel X Unidad Rojo
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Diámetro | 1 cm |
| Color del exterior | Rojo |
| Código universal de producto | 4902505163166 |
| Altura | 14 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Rojo |
| Tipo de tinta | Gel |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Gel |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | G2 |
| Tipo de envase | Blíster |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 10 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| SKU | TL02584 |
| Tipo de trazo | Fino |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 11 g |
| Con capuchón | No |
| Con cartucho | No |
| Con grip | Sí |