Edding
Edding Marcadores 1200 X 10 Unidades Caja De Metal Surtidas
$24.997
Precio neto: $20.658 + IVA 21% ($4.338)
−10%
Retiro local: $22.497
Últimas 1 unidades
Edding Marcadores 1200 X 10 Unidades Caja De Metal Surtidas
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 10 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Edding |
| Color | Surtidas |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Agua |
| Modelo | 1200 marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1340 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL02665 |
| Grosor del trazo | Fino |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 10 |
| IVA | 21 % |