Pilot
Parallel Pen Pilot Caligrafica X 4 + Cart. Negro + Surtidos Foto Carga
$162.053
Precio neto: $133.927 + IVA 21% ($28.125)
−10%
Retiro local: $145.848
Últimas 1 unidades
Parallel Pen Pilot Caligrafica X 4 + Cart. Negro + Surtidos Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 4 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1950 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4902505192388 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | PArallale set |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Parallel Parallel Pluma Caligrafia Chata |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02979 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |