Olfa
Olfa Rty3 C Cortante Rotativo 60 Mm Circular Tela Patchwork
$43.076
Precio neto: $35.599 + IVA 21% ($7.476)
−10%
Retiro local: $38.768
Últimas 3 unidades
Olfa Rty3 C Cortante Rotativo 60 Mm Circular Tela Patchwork
Características
| Tipo de artículo de librería | TRoqueladora |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 6 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511300376 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | RTY-3/G |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02889 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Rotativo |
| IVA | 21 % |