Credencial
Tijera Credencial Zig Zag X 23 Cm Tela / Carton / Goma Eva Negra Y Roja
$20.772
Precio neto: $17.166 + IVA 21% ($3.605)
−10%
Retiro local: $18.695
Últimas 1 unidades
Tijera Credencial Zig Zag X 23 Cm Tela / Carton / Goma Eva Negra Y Roja
Características
| Es marca destacada | No |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Zig Zag |
| Tamaño de la perforación | 2.3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Credencial |
| Color | Negra y roja |
| Código universal de producto | 9312492001030 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23 cm |
| Modelo | Tijera |
| Tipo de artículo de librería | Tijera |
| Material de la hoja | Metal |
| Tipo de corte | Zig-zag |
| Tipo de tijeras | Tijera Credencial |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL02856 |
| Forma de la punta | Zig zag |
| IVA | 21 % |