Bruynzeel
Lapicera Bruynzeel Zurdos Violeta Carga
$24.998
Precio neto: $20.659 + IVA 21% ($4.338)
−10%
Retiro local: $22.498
En stock (8)
Lapicera Bruynzeel Zurdos Violeta Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Bruynzeel |
| Color del exterior | Violeta |
| Código universal de producto | 0084511387096 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lapicera Escolar Zurdos |
| Tipo de lapicera | Lapicera |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 135 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL02759 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |