Bruynzeel
Lapices Colores Bruynzeel Expression X 36 Caja Metalica - Foto
$87.345
Precio neto: $72.186 + IVA 21% ($15.158)
−10%
Retiro local: $78.611
Últimas 1 unidades
Lapices Colores Bruynzeel Expression X 36 Caja Metalica - Foto
Características
| Color | Foto |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8710141132370 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Expression Colour |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL02962 |
| Color del trazo | Foto |
| Unidades por pack | 36 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |