Stabilo
Lapices Stabilo Schwan Art X 72 Colores
$194.309
Precio neto: $160.585 + IVA 21% ($33.723)
−10%
Retiro local: $174.878
Últimas 1 unidades
Lapices Stabilo Schwan Art X 72 Colores
Características
| Color | Color |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1680 g |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
| Con doble punta | No |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 9556091168613 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Schwan 72 |
| Graduación | 3.3mm |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL06896 |
| Unidades por envase | 72 |
| IVA | 21 % |