Monte Verde
Lapicera Fuente Monteverde Regatta Foto Varios
$286.374
Precio neto: $236.672 + IVA 21% ($49.701)
−10%
Retiro local: $257.737
Últimas 2 unidades
Lapicera Fuente Monteverde Regatta Foto Varios
Características
| Color | Amarillo |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Color principal | Amarillo |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Tipo de artículo de librería | Lapicera |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 080333268902 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Modelo | Regatta Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL03044 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |