Pilot
Lapicera Pilot Frixion Caja X 12 Unidades Tu-libreria Azul
$62.041
Precio neto: $51.273 + IVA 21% ($10.767)
−10%
Retiro local: $55.837
Últimas 2 unidades
Lapicera Pilot Frixion Caja X 12 Unidades Tu-libreria Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 12 |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Azul |
| Código universal de producto | 4902505322785 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | No |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | termosensible |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Frixion |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 660 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL07188 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | Sí |