Koh-i-noor
Lapices Koh-i-noor Mondeluz Acuarelables X 48 Lata
$152.835
Precio neto: $126.309 + IVA 21% ($26.525)
−10%
Retiro local: $137.552
Últimas 1 unidades
Lapices Koh-i-noor Mondeluz Acuarelables X 48 Lata
Características
| Color | Acuarelables |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539193876 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mondeluz |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL03266 |
| Unidades por envase | 48 |
| IVA | 21 % |