Bruynzeel
Lapices Bruynzeel Grafito X 6 Caja Lata
$21.006
Precio neto: $17.360 + IVA 21% ($3.645)
−10%
Retiro local: $18.905
En stock (9)
Lapices Bruynzeel Grafito X 6 Caja Lata
Características
| Color | Negro |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Negro |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 760 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8712079424909 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 60211006 |
| Graduación | Graduación |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03346 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |