Giotto
Lapices Colores Giotto Supermina X 36 Lata
$57.982
Precio neto: $47.919 + IVA 21% ($10.062)
−10%
Retiro local: $52.184
En stock (6)
Lapices Colores Giotto Supermina X 36 Lata
Características
| Color | color |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Marca | Giotto |
| Código universal de producto | 8000825236907 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Supermina |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 572 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL07048 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |