Sobre
Sobres Retrato 17 X 17 Cm 120 Grs X 250 U Eventos Sociales Blanco 17 X 17
$46.751
Precio neto: $38.637 + IVA 21% ($8.113)
−10%
Retiro local: $42.076
Últimas 1 unidades
Sobres Retrato 17 X 17 Cm 120 Grs X 250 U Eventos Sociales Blanco 17 X 17
Características
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Nombre del diseño | 17 x 17 |
| Tipo de artículo de librería | Sobres |
| Altura del paquete del seller | 92 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 6645 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL03588 |
| Marca | Sobre |
| Gramaje | 120 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 17 cm |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Cuadrado |
| Tamaño del papel | 170 x 170 mm |
| Tipo de producto | Sobre |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 250 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 17 cm |