Kangaro
Perforadora Kangaro Tres Perforaciones 2030 Negro Círculo
$53.777
Precio neto: $44.443 + IVA 21% ($9.333)
−10%
Retiro local: $48.399
Últimas 2 unidades
Perforadora Kangaro Tres Perforaciones 2030 Negro Círculo
Características
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Marca | Kangaro |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 8901057220309 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 12 |
| Modelo | 2030 |
| Cantidad de perforaciones | 3 |
| Forma de la perforación | Círculo |
| Usos recomendados | Papel |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL08200 |
| IVA | 21 % |