Koh-i-noor
Lapices Koh-i-noor Mondeluz Acuarelables X 36 Lata
$111.703
Precio neto: $92.316 + IVA 21% ($19.386)
−10%
Retiro local: $100.533
Últimas 1 unidades
Lapices Koh-i-noor Mondeluz Acuarelables X 36 Lata
Características
| Color | Acuarelable |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539005001 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MONDELUZ 36 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL03564 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |