Sobre
Sobre Retrato 23,5 X 15 Cm 118 Grs X 250 U Eventos Sociales Blanco 23.5*15
$71.877
Precio neto: $59.402 + IVA 21% ($12.474)
−10%
Retiro local: $64.689
Últimas 1 unidades
Sobre Retrato 23,5 X 15 Cm 118 Grs X 250 U Eventos Sociales Blanco 23.5*15
Características
| Tipo de artículo de librería | Sobre |
| Marca | Sobre |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Gramaje | 118 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23.5 cm |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Participación |
| Tamaño del papel | 150 x 235 mm |
| Nombre del diseño | 23.5*15 |
| Tipo de producto | Sobre Retrato |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 60 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 7965 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL03495 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 250 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 15 cm |
| Con ventana | No |