Pilot
Pluma Caligrafica Pilot Parallel Pen 2,4 Naranja Carga
$40.247
Precio neto: $33.262 + IVA 21% ($6.984)
−10%
Retiro local: $36.222
En stock (6)
Pluma Caligrafica Pilot Parallel Pen 2,4 Naranja Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 55 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Naranja |
| Código universal de producto | 4902505192371 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | 6mm |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Parallel Pen Parallel Pluma Caligrafia Chata |
| Tipo de envase | Blíster |
| Grosor del trazo | 2.4 mm |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03770 |
| Tipo de trazo | 2.4 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |