Pilot
Lapicera Pluma Pilot Mr Dorado Varios
$72.886
Precio neto: $60.236 + IVA 21% ($12.649)
−10%
Retiro local: $65.597
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Pilot Mr Dorado Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Dorado |
| Código universal de producto | 072838911124 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Metal |
| Modelo | MR |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Estuche |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL03887 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |