Stabilo
Stabilo Marcadores Metalicos Pen 68 X 6 Unidades Varios
$22.241
Precio neto: $18.380 + IVA 21% ($3.860)
−10%
Retiro local: $20.017
En stock (9)
Stabilo Marcadores Metalicos Pen 68 X 6 Unidades Varios
Características
| Color del exterior | Varios |
| Regalable | vppfull |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | Sí |
| Línea | Marcadores |
| Materiales | Plástico |
| Cantidad de lapiceras por caja | 6 |
| Tipo de lapicera | Marcador |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Color | Varios |
| Código universal de producto | 4006381530309 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Al agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Metálico |
| Modelo | Pen 68 Mettalic fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 260 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL03645 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 5 |
| IVA | 21 % |