Pilot
Lapicera Pilot Frixion Todos Los Colores X 2 Unidades Azul
$13.685
Precio neto: $11.310 + IVA 21% ($2.374)
−10%
Retiro local: $12.317
Últimas 3 unidades
Lapicera Pilot Frixion Todos Los Colores X 2 Unidades Azul
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Graduación | varios colores |
| Tipo de artículo de librería | Boligafos |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 561 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Azul |
| Código universal de producto | 4902505322785 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | termosensible |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Frixion |
| Tipo de envase | Suelto |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL03936 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 12 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |