Pilot
Cole Lapicera Pilot Frixion - Caja X12 Unids.tu-libreria Azul
$63.351
Precio neto: $52.356 + IVA 21% ($10.995)
−10%
Retiro local: $57.016
Últimas 2 unidades
Cole Lapicera Pilot Frixion - Caja X12 Unids.tu-libreria Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Azul |
| Código universal de producto | 4902505322716 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | termosensible |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Frixion |
| Tipo de envase | Sueltos |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04008 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |