Essdee
Kit Grabado Essdee E Impresion En Linoleo. Origen Inglaterra
$116.441
Precio neto: $96.232 + IVA 21% ($20.208)
−10%
Retiro local: $104.797
Últimas 2 unidades
Kit Grabado Essdee E Impresion En Linoleo. Origen Inglaterra
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Essdee |
| Tipo de cerdas | Mixto |
| Número de pincel | 1 |
| Código universal de producto | 5060127183029 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Kit 23 gubias planchas rodillo grabado xilografia estampar decorar |
| Tipo de producto | Kit de Grabado e Impresion en Linoleo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL06399 |
| Serie | Set |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 1 mm |