Uni-ball
Posca Lapices Uniball X 36
$195.982
Precio neto: $161.968 + IVA 21% ($34.013)
−10%
Retiro local: $176.384
Últimas 3 unidades
Posca Lapices Uniball X 36
Características
| Color | Colores |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Agua |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Uni-ball |
| Código universal de producto | 4902778239407 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | POSCA |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00788 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |