Koh-i-noor
Acuarelables Set Tri Aquarelle Koh-i-noor 8897
$228.979
Precio neto: $189.238 + IVA 21% ($39.740)
−10%
Retiro local: $206.081
Últimas 3 unidades
Acuarelables Set Tri Aquarelle Koh-i-noor 8897
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539115717 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Trio Aquarelle |
| Tipo de lápiz | De color |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 950 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL05972 |
| Unidades por envase | 21 |
| IVA | 21 % |