Giotto
Cole Lapices Colores Giotto Supermina X 24 Lata
$37.803
Precio neto: $31.241 + IVA 21% ($6.561)
−10%
Retiro local: $34.023
En stock (8)
Cole Lapices Colores Giotto Supermina X 24 Lata
Características
| Color | Color |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Marca | Giotto |
| Código universal de producto | 4007817127124 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Supermina |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 472 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL08798 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |