Sobre
Sobres Comercial Carta X 500 Unid 80 Grs . 11,4 X 16,2 Cm . Blanco 11*16
$32.998
Precio neto: $27.271 + IVA 21% ($5.726)
−10%
Retiro local: $29.698
Últimas 2 unidades
Sobres Comercial Carta X 500 Unid 80 Grs . 11,4 X 16,2 Cm . Blanco 11*16
Características
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Nombre del diseño | 11*16 |
| Tipo de artículo de librería | Sobres |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 7113 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL04261 |
| Marca | Sobre |
| Gramaje | 80 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 16.2 cm |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Comercial |
| Tamaño del papel | 114 X162 mm |
| Tipo de producto | COMERCIAL |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 500 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 11.4 cm |
| Con ventana | No |