Koh-i-noor
Portaminas Koh-i-noor Metalico 5.6 Mm 5640 Dorado
$61.556
Precio neto: $50.872 + IVA 21% ($10.683)
−10%
Retiro local: $55.400
Últimas 1 unidades
Portaminas Koh-i-noor Metalico 5.6 Mm 5640 Dorado
Características
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Koh-i-noor |
| Color | Dorado |
| Código universal de producto | 8593539617075 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Dorado |
| Modelo | 5640 |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL04517 |
| Grosor de la mina soportado | 5.6 mm |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |