Koh-i-noor
Acuarelas Artisticas Koh-i-noor X 12 1755 05 Transparentes Transparentes
$22.419
Precio neto: $18.528 + IVA 21% ($3.890)
−10%
Retiro local: $20.177
En stock (4)
Acuarelas Artisticas Koh-i-noor X 12 1755 05 Transparentes Transparentes
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Tipo de artículo de librería | Acuarela |
| Marca | Koh-i-noor |
| Color | Transparentes |
| Código universal de producto | 8593540003522 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 1755 acuarelas trasnparentes regalo dia padre madre niño |
| Cantidad de packs | 12 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL04488 |
| IVA | 21 % |