Mungyo
Pasteles Tiza Mungyo X 12 Tonos De Gris Mp Tu-libreria
$22.135
Precio neto: $18.293 + IVA 21% ($3.841)
−10%
Retiro local: $19.922
En stock (7)
Pasteles Tiza Mungyo X 12 Tonos De Gris Mp Tu-libreria
Características
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819011019 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | gris |
| Materiales | pastel |
| Modelo | MP 12g pasteles tizas grises |
| Usos recomendados | Papel |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 3055 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL04425 |
| Tipo | Pastel |
| IVA | 21 % |