Trodat
Sello Automatico Trodat Imprentilla 4911 Typo Negro Azul
$61.671
Precio neto: $50.967 + IVA 21% ($10.703)
−10%
Retiro local: $55.504
Últimas 1 unidades
Sello Automatico Trodat Imprentilla 4911 Typo Negro Azul
Características
| Marca | Trodat |
| Color | Azul |
| Color del exterior | Azul |
| Código universal de producto | 848234010200 |
| Incluye set de letras intercambiables | Sí |
| Color de la tinta | Negro |
| Es automático | Sí |
| Es autotintable | Sí |
| Modelo | Printy 4911 |
| Tipo de sello | Imprentilla |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 58 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL04604 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 3 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es personalizado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |