Genmes
Perforadora Genmes 90-go Metal 16 Hojas Varios Perforadora
$7.524
Precio neto: $6.218 + IVA 21% ($1.305)
−10%
Retiro local: $6.772
En stock (11)
Perforadora Genmes 90-go Metal 16 Hojas Varios Perforadora
Características
| Color | Varios |
| Es marca destacada | No |
| Forma de la perforación | PERFORADORA |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL04569 |
| Marca | Genmes |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 16 |
| Modelo | 90-Go agujereadora |
| Cantidad de perforaciones | 2 |
| Tamaño de la perforación | 6 mm |
| Usos recomendados | Papel |
| IVA | 21 % |