Ezco
Portablocks Con Deposito Para Block A4 Ezco
$17.877
Precio neto: $14.774 + IVA 21% ($3.102)
−10%
Retiro local: $16.089
En stock (6)
Portablocks Con Deposito Para Block A4 Ezco
Características
| Tipo de artículo de librería | Archivo |
| Marca | Ezco |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tamaño de los compartimentos | A4 |
| Código universal de producto | 4893055051440 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apilable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Modelo | Portaplanillas papeles dibujo pintar |
| Tipo de organizador | Portaplanillas |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 450 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL06396 |
| IVA | 21 % |