Giotto
Lapices Giotto Supermina X 24 Colores
$22.906
Precio neto: $18.930 + IVA 21% ($3.975)
−10%
Retiro local: $20.615
En stock (38)
Lapices Giotto Supermina X 24 Colores
Características
| Color | color |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Marca | Giotto |
| Código universal de producto | 7794788114280 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Superminas |
| Graduación | Colores |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 266 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL06764 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |