Pilot
Portaminas Pilot Shaker Hdf 505 0.5 Mm Azul
$24.998
Precio neto: $20.659 + IVA 21% ($4.338)
−10%
Retiro local: $22.498
En stock (6)
Portaminas Pilot Shaker Hdf 505 0.5 Mm Azul
Características
| Tipo de lápiz | Shaker |
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Unidades por envase | 1 |
| Accesorios incluidos | Goma |
| Marca | Pilot |
| Color | Azul |
| Código universal de producto | 4902505422621 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Shaker - Boton |
| Color de la mina | Grafito |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | The Shaker HDF 505 |
| Nombre del diseño | Portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | tlp003 |
| Grosor de la mina soportado | 0.5 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | Sí |