Pilot
Pilot Frixion Roller Ball Clicker 0.5 Pack X 2 Rosa
$13.624
Precio neto: $11.259 + IVA 21% ($2.364)
−10%
Retiro local: $12.262
Últimas 2 unidades
Pilot Frixion Roller Ball Clicker 0.5 Pack X 2 Rosa
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Diámetro | 1 cm |
| Color del exterior | Rosa |
| Código universal de producto | 4902505417481 |
| Altura | 1 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Rosa |
| Tipo de tinta | Gel |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Frixion |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Frixion |
| Grosor del trazo | 0.5 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 210 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL04762 |
| Tipo de trazo | 0.5 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 2 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | No |
| Con grip | Sí |