Giotto
Lapices Giotto Supermina X 36 Colores
$38.372
Precio neto: $31.712 + IVA 21% ($6.659)
−10%
Retiro local: $34.535
En stock (10)
Lapices Giotto Supermina X 36 Colores
Características
| Color | color |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Giotto |
| Código universal de producto | 8000825235917 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Giotto Supermina 36 |
| Graduación | 2B |
| Tipo de lápiz | De color |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 386 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL00318 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |