Pilot
Cole Lapicera Pilot Frixion Todos Colores X 2 Unidades Azul Carga
$13.674
Precio neto: $11.300 + IVA 21% ($2.373)
−10%
Retiro local: $12.307
En stock (9)
Cole Lapicera Pilot Frixion Todos Colores X 2 Unidades Azul Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de lápiz | Termosensible |
| Tipo de artículo de librería | Boligrafo |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Azul |
| Código universal de producto | 4902505322716 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | termosensible |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Frixion |
| Tipo de envase | suelto |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 561 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL04801 |
| Tipo de trazo | 0,7mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 2 |
| IVA | 21 % |