Caran d'Ache
Lapices Colores Luminance Carandache X 76 + 2 Full Blender
$1.186.133
Precio neto: $980.275 + IVA 21% ($205.857)
−10%
Retiro local: $1.067.520
Últimas 1 unidades
Lapices Colores Luminance Carandache X 76 + 2 Full Blender
Características
| Color | Colores |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 5052418657579 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LUMINANCE 6901 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1076 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL04803 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 76 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |