Derwent
Derwent Coloursoft Lapices X 24 Caja De Madera 2017
$179.494
Precio neto: $148.341 + IVA 21% ($31.152)
−10%
Retiro local: $161.545
Últimas 1 unidades
Derwent Coloursoft Lapices X 24 Caja De Madera 2017
Características
| Color | coloursoft |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 715 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252188371 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Coloursoft Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL04893 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |