Staedtler
Staedtler Set Geometrico Noris Geo Starter
$17.335
Precio neto: $14.326 + IVA 21% ($3.008)
−10%
Retiro local: $15.602
En stock (4)
Staedtler Set Geometrico Noris Geo Starter
Características
| Regalable | vppfull |
| Es set | Sí |
| Tipo de producto | Set Geometrico |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 11 |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817010990 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye goma de borrar | Sí |
| Incluye lápiz | Sí |
| Incluye sacapuntas | Sí |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Noris geo Starter |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 365 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL06430 |
| IVA | 21 % |