Caran d'Ache
Lapices Acuarelables Caran Dache Museum Aquarelle X 20 Marine Marine
$325.655
Precio neto: $269.136 + IVA 21% ($56.518)
−10%
Retiro local: $293.090
Últimas 2 unidades
Lapices Acuarelables Caran Dache Museum Aquarelle X 20 Marine Marine
Características
| Colores | Marine |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7630002322010 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Museum Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1040 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL06424 |
| Color del trazo | Marine |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 20 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |