Pilot
Marcadores Pilot Frixion X 12
$51.121
Precio neto: $42.248 + IVA 21% ($8.872)
−10%
Retiro local: $46.009
Últimas 3 unidades
Marcadores Pilot Frixion X 12
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 12 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505423888 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | termosensible |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | TErmosensible |
| Modelo | Frixion x12 |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 363 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL04245 |
| Tipo de punta | Media |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |