Pilot
Portaminas Pilot 1010 0.7 Mm Shaker
$28.023
Precio neto: $23.159 + IVA 21% ($4.863)
−10%
Retiro local: $25.221
En stock (24)
Portaminas Pilot 1010 0.7 Mm Shaker
Características
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Unidades por envase | 1 |
| Accesorios incluidos | Goma |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505550386 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Shaker |
| Color de la mina | Grafito |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | H-1010 |
| Nombre del diseño | Portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL05740 |
| Grosor de la mina soportado | 0.7 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | No |