Essdee
Tintas Grabado Essdee Xilografia Set 5 Colores Al Agua
$84.881
Precio neto: $70.149 + IVA 21% ($14.731)
−10%
Retiro local: $76.393
Últimas 1 unidades
Tintas Grabado Essdee Xilografia Set 5 Colores Al Agua
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127183852 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tintas |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 695 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL06395 |
| IVA | 21 % |